Руководители органа исполнительной власти РД, занимающегося национальной политикой

-0001-11-30 00:00

Руководителями органа исполнительной власти РД, занимающегося национальной политикой, в разные периоды были назначены:


Гусаев Магомедсалих Магомедович 

Председатель Госкомитета ДАССР по делам национальностей - 18.01.1991-19.10.1992 

Председатель Госкомитета по национальной политике и внешним связям РД - 19.10.1992-25.08.1994 

Министр по делам национальностей и внешним связям РД - 25.08.1994-09.10.1998 

Министр по национальной политике, информации и внешним связям РД - 09.10.1998-27.08.2003.

 


Арухов Загир Сабирович

Министр по национальной политике, информации и внешним связям РД - 17.10.2003-20.05.2005 

 

 

 

 

Бекмурзаев Бекмурза Абдулхакимович  

Министр по национальной политике, информации и внешним связям РД - 22.06.2005-28.11.2006 

Министр по национальной политике, делам религий и внешним связям РД - 03.03.2010-07.02.2013

 

 


Уразаев Эдуард Каирханович 

Министр по национальной политике, информации и внешним связям РД - 28.11.2006-21.12.2008

 

 

 


Курбанов Гарун Магомедович 

Министр по национальной политике, информации и внешним связям РД - 21.12.2008-03.03.2010 

 

 

 


Гасанов Алексей Петрович

Министр по национальной политике Республики Дагестан - 07.02.2013-20.08.2014

 

 

 


Гамалей Татьяна Владимировна 

Министр по национальной политике Республики Дагестан - 30.10.2014 - 08.03.2019

 

 

 


Муслимов Энрик Селимович 

Министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан - 09.03.2019 и по настоящее время

Размещено: 2020-08-03 18:30:25 Изменено: 2020-08-27 12:02:01
Количество просмотров: 154 Cегодня: 1

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31