Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан
Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан
C Днем России!
12.06.2022
8 просмотров

Уважаемые дагестанцы поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!   День России – это праздник свободы и гражданского мира, праздник каждого из нас, праздник великой державы, соединившей в единое государство множество народов, культур и религиозных конфессий. Он является своеобразным напоминанием нам, ныне живущим, о необходимости беречь и защищать национальные ценности и традиции нашего государства.

  Сегодня в сложных международных условиях, нарастающей напряженности и внешних угроз суверенитету, ценностям и идеалам нашей многонациональной страны, этот праздник приобретает особенный смысл.   Каждый из нас должен осознавать, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Наше государство – это результат созидательного труда поколений великих предков, их побед и достижений на благо Отечества. Бережно хранить и приумножать переданное ими наследие, строить будущее нашей Родины – наш долг.   Республика Дагестан – неотъемлемая часть Российской Федерации.

Вместе с другими народами великой страны мы способны решать самые сложные задачи в интересах ее динамичного и безопасного развития.   Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов. Пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли.   В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов на благо Отечества!   Министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов 

Последние новости

Все новости