Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан
Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан
Энрик Муслимов встретился с руководителем Ассоциации народной дипломатии «Друзья Грузии» имени Расула Гамзатова и Давида Гурамишвили
01.03.2022
8 просмотров

1 марта в Министерстве по национальной политики и делам религий Республики Дагестан состоялась встреча министра по национальной политике и делам религий РД Энрика Муслимова с руководителем Ассоциации народной дипломатии «Друзья Грузии» имени Расула Гамзатова и Давида Гурамишвили Анварбеком Кадиевым. Анварбег Кадиев подробно рассказал о планах Ассоциации, в том числе на 2022 год, где организацией намечен ряд мероприятий по следующим направлениям.

В частности расширение уровня сотрудничества общественных и некоммерческих организаций в рамках народной дипломатии и всесторонних контактов, развитие добрососедских связей с нашими соотечественниками, в том числе проведение мероприятий связанных с исторической памятью и с предстоящим юбилеем Расула Гамзатова. Также обсуждены совместные мероприятия и направления дальнейшего развития сотрудничества.

 Во встрече также приняли участие первый заместитель министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Гарун Давыдов и статс-секретарь-заместитель министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Арсен Махмудов.

Последние новости

Все новости