В Махачкале прошло мероприятие, посвященное выпускникам школ из многодетных семей и семей, оказавшихся в различных жизненных ситуациях
9 июня в банкетном зале ресторана «Золотая империя» состоялось торжественное мероприятие Союза женщин Дагестана «Ты вступаешь в взрослую жизнь, перед тобой открыты все двери», посвященное выпускникам школ из многодетных семей и семей, оказавшихся в различных жизненных ситуациях. В красочно убранном зале, с накрытыми столами, под красивую музыку в зале собрались приглашённые. Мероприятие организовано ДРОО «Союз женщин Дагестана» при поддержке Министерства по национальной политике и делам религий РД.
С приветственными словами к выпускникам обратились министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов и председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева. Много слов напутствий и добрых пожеланий выпускникам было сказано заместителем Общественной Палаты РД Шамсият Насрулаевой, заместителем Управления образования г.Махачкалы, Председателем Совета женщин г. Махачкалы Муминат Муртазаевой, руководителем методцентра Управления образования г.Махачкала Зулгижат Ирисовой и др.
Огромную поддержку и помощь в проведении мероприятия оказала заместитель Председателя Собрания депутатов Ленинского района г.Махачкалы Сафижат Магомедрасулова и её бизнес сообщество «Бизнес-леди», которые пришли на вечер с подарками. Также в мероприятии приняли участие представители Благотворительного фонда «Чистое сердце». Дети общались, танцевали и отдыхали. В конце мероприятия ребята получили подарки и со словами благодарности разошлись.