Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан
Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан
Варлаам Архиепископ Махачкалинский и Грозненский выразил соболезнования в связи с терактом «Крокус Сити Холле»
23.03.2024
8 просмотров

Возлюбленные о Господе дорогие братья и сестры!

Глубоко потрясен новостью о трагедии в концертном зале «Крокус Сити Холл», унесшей жизни сотен мирных граждан, наших братьев и сестёр.

От лица всех верующих Махачкалинской епархии и от себя лично передаю искренние соболезнования всем, кого затронуло страшное несчастье.

Молимся об упокоении душ погибших и о здравии пребывающих в больницах.

Уверен, что целью этого бесчеловечного теракта было напугать и разделить общество, но их сатанинские замыслы не увенчаются успехом. Призываю всех в эти дни Великого поста усилить свои молитвы, быть мужественными и стойкими, внимательными и осмотрительными.

Эти трагические события должны еще больше объединить нас вокруг нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина.

Мир и благодать Господа нашего Иисуса Христа да пребывают с мудрым и мужественным многонациональным народом нашей единой великой страны.

Последние новости

Все новости