Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан
Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан
Большой осенний праздник. Дагестанское подворье представлено на Покровской ярмарке в Ставрополе
15.10.2025
3 просмотров

Участие в ней приняли представители дагестанского землячества, сотрудники аппарата Представительства Республики Дагестан в Ставропольском крае и др.

На ярмарке активисты Ставропольской молодежной организации народов Дагестана представили уникальную экспозицию, которая познакомила всех гостей с традициями и культурой страны гор.

Дагестанское подворье вызвало у посетителей Покровской ярмарки особый интерес. Традиционные блюда национальной кухни, старинные предметы быта и искусства, зажигательная лезгинка, — все это отражало дух горного края. Не оставила никого равнодушным и выставка книг, изданных в Дагестане в честь 80-летия Великой Победы. Они рассказывают о героизме и подвиге наших предков.

По окончании праздника, руководитель Невинномысского отделения Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева Гасан Тагзиров поблагодарил активистов молодежной организации за вклад в формирование положительного имиджа республики в общественном сознании и пообещал содействия в этом вопросе.

_____________

 

Миннац Дагестана в социальных сетях:

Telegram – https://t.me/dagminnac  

ВКонтакте - https://vk.com/minnacrd  

Одноклассники - https://ok.ru/group/70000000679824

 

Последние новости

Все новости