Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан
Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан
В Национальной библиотеке Республики Дагестан им. Р. Гамзатова пройдет второй обучающий семинар для некоммерческих и иных организаций
26.05.2025
2 просмотров

27 мая пройдет второй обучающий семинар для некоммерческих и иных организаций, направленный на повышение квалификации с целью профилактики религиозной нетерпимости, антисемитизма и негативной исторической памяти, а также на сохранение традиционных российских духовно-нравственных ценностей среди населения республики.

Цель мероприятия - повышение эффективности работы по профилактике религиозной нетерпимости, антисемитизма и негативного отношения к исторической памяти, а также сохранению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Следует отметить, что участники семинаров, успешно завершившие обучение, будут привлечены к реализации профилактических мероприятий в образовательных учреждениях муниципалитетов республики. Это позволит создать сеть квалифицированных специалистов, способных эффективно взаимодействовать с молодежью на местах.

Место проведения: город Махачкала, проспект Р. Гамзатова, дом 43, Национальная библиотека Республики Дагестан им. Р. Гамзатова.

Мероприятие состоится по заказу Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

Последние новости

Все новости